Текстовый размер: текстовый размер увеличениятекстовый размер уменьшения

Инаугурация Obama, чтобы показать шар для военнослужащих, раненных воинов

ГОНОЛУЛУ (AP) — У Избранного президента Barack Obama будет Шар Главнокомандующего во время его инаугурации с военнослужащими, их супругами и теми раненная борьба в продолжающихся войнах в Ираке и Афганистане как гости.

В объявлении в этот четверг, чиновники сказали, что билеты для шара только для вооруженных сил 20 января будут свободны гостям. Официальное мероприятие будет в Национальном Музее Здания в Вашингтоне.

"Это - привилегия чтить наших мужчин и женщин в униформе во время наших вступительных празднеств, продолжая традицию Шара Главнокомандующего. Наши войска представляют лучшую Америку, должен предложить, и без их посвящения и жертвы мы не были бы в состоянии наслаждаться свободами, которые мы объединяемся, чтобы праздновать 20 января," сказал Obama в утверждении, выпущенном, в то время как он отдыхал здесь в его родных Гавайях.

"Они заслуживают нашего спасибо и нашей благодарности. Michelle и я надеемся посетить Шар Главнокомандующего и разделить этот специальный вечер с представителями наших вооруженных сил," его утверждение сказало.

Помощники говорят, что большинство гостей будет завербованным персоналом и младшими офицерами. Другие будут участниками вооруженных сил действительной военной службы, Национальной гвардией действительной военной службы и участниками Запаса Национальной гвардии. Список гостя также будет, показал раненных в военных действиях, семьях убитых в бою и супругах развернутых.

Obama и жена, Michelle, как намечают, посетят 10 официальных вступительных шаров. Множество других событий запланировано празднование и толпы, по-разному оцененные столь же высоко, как в миллионах, как ожидают, спустятся на Вашингтоне.

У президента Джорджа У. Буша сначала был шар, чтобы определенно соблюдать услуги одетые в форму.

Чиновники еще не определили, как будут распределены билеты.





Галереи связанного раздела: Вооруженные силы, Национальное правительство, 2009 американское Торжественное введение в должность президента, Защита, Раны, Правительство, George Bush

Скажите до свидания явлениям поп-культуры 2008. Щелкните здесь в течение Года в Обзоре.

Мы поощряем беседу о наших историях и надеемся, что Вы разделите свои мысли. У нас действительно есть некоторые правила дороги: никакие комментарии, которые являются непристойными, сексуальными в природе, расисте или иначе несоответствующими. Если Вы отправите такие комментарии, то мы удалим их.

-- Страж Орландо

Отметьте: Не у всех историй есть активные обсуждения. Щелкните здесь, чтобы рассмотреть все обсуждения

Aaron Deslatte

Aaron Deslatte

Флоридские демократы думают, что экономика повреждает Республиканскую партию, даже если Jeb Буш бежит

4 января 2009

Когда ждание Jeb Буша, чтобы объявить о его политических концах амбиций, рассчитывайте на демократов, чтобы попытаться максимально использовать из плохих экономических времен Флориды.

Scott Maxwell

Scott Maxwell

Сенатор Jeb как Буш Республиканской партии 4.0? Проснитесь и действительность запаха

4 января 2009

Теперь, когда хорошее для чувства волшебство отпусков закончено, это - время для некоторых проверок в реальных условиях "удар в кишку" - начинающийся с одного для тех, кто является бессмысленным об идее Jeb Буша, бегущего за Сенатом.

Новейший бирюзовый охлопков бизнес наш адрес в сети интернет - Http://www.progressive.ua.