Убийца Орландо Сообщает о Блоге

Это - подача заголовка от Стража Орландо блог Сообщения Убийства Орландо. Вы можете щелкнуть осуществленными гиперссылку заголовками ниже, чтобы прочитать отдельные пункты, которые возьмут Вас в блог. Вы можете также щелкнуть, здесь читает целый блог Сообщения Убийства Орландо или идут в нашу страницу блогов Стража Орландо, чтобы рассмотреть и подписаться на другой корм блога.

Убийства, убийства вниз в Новом Орлеане, Ньюарке, Лос-Анджелесе, Милуоки

2 января 2009 19:44 EST

Новый Орлеан и Ньюарк - города, которые боролись с насилием и их сильными репутациями - теперь, присоединяются к списку городов, где убийства и убийства уменьшаются. Новый Орлеан закончил 2008 179 убийствами, вниз от 210 год...


Никакой праздничный орудийный огонь, пожалуйста!

31 декабря 2008 19:59 EST

Полиция Орландо сержант Barbara Jones попросила жителей сегодня не стрелять в воздух на праздновании Нового года. Это - традиция по некоторым местным окрестностям. Плохой. "Что подходит, должен снизиться," сказал Jones. Праздничный орудийный огонь...


Убийство снижается в городах через нацию

31 декабря 2008 13:11 EST

Исторические снижения имели место в городах с невероятными проблемами преступления: Детройт, Балтимор, Филадельфия. У Хьюстона также было уменьшение. Балтимор, Филадельфия и понижение Хьюстона убийств составляют приблизительно 15 процентов. Детройт снижается приблизительно на 20 процентов. Почему?


Убийства черными молодыми людьми - тенденция это не тенденция?

30 декабря 2008 16:56 EST

Я вчера написал об исследовании, сделанном Северо-восточным Профессором университета James Alan Fox, говорящим, что норма убийств черными подростками повышается, даже при том, что убийство снижается в национальном масштабе. Теперь это ударяется критикой от Steven D. Levitt...


Больше Ваших Вопросов об Отчете Убийства Ответило

29 декабря 2008 21:05 EST

У Вас есть вопросы. У нас есть ответы.


Исследование: Убийства черным повышением подростков, может стать хуже

29 декабря 2008 20:08 EST

В то время как убийства снижаются в целом, убийства черными подростками увеличились. И тенденция могла бы стать хуже, согласно исследованию James Alan Fox, профессором в Северо-восточном университете в Бостоне. Самое большое увеличение среди подростков 14 к...


Он держал записки от руки о том, как убить его подругу

28 декабря 2008 12:59 EST

Это из статьи в сегодняшней газете Штатного сотрудника Стража Denise Marie Balona об убийстве Christina Barber (оставленной) DeBary:


Хотите остановить кровопролитие? Другие города имеют.

28 декабря 2008 12:52 EST

Моя статья в сегодняшнем Страже проходит способы, которыми другим городам удалось уменьшить убийство. Один драматический пример - Ричмонд, Va., город, только немного меньший чем Орландо. У них была полоса в течение 1990-ых где больше чем 130...


Убитый градиент доктора Phillips надеялся предложить подруге

26 декабря 2008 19:15 EST

21-летний Dontavious Griffin работал как водитель грузовика для Шины Kauffman, его мать сказала. Она длится, видел его, когда он приехал в ее дом, чтобы помочь повесить Рождественские огни.


Возмездие, вбегающее Майами, оставляет человека Орландо мертвым

26 декабря 2008 15:37 EST

Эти новости появляются от Miami Herald. Стрельба имела место в Садах Майами:


Гид Поверенного

  Другие Особенности
Гид Поверенного
Нуждайтесь В Поверенном?
Щелкните здесь, чтобы посетить наш Справочник Поверенного, со списками поверенного, информацией и видео.
окрестности
Посетите свое соседство! Последние новости выгоды и издают фотографии, события и объявления. Пойдите теперь!


Посетите Окрестности или: